ТВ Программа передач

06:00 «Утро на «Белгород 24» (12+)
09:30 21:05 21:50 Х/ф «Безымянная звезда» 1 серия (12+)
10:35 Д/ф «Живая история» (16+)
11:25 18:10 Мультфильм (0+)
11:40 18:45 19:45 Т/с «Острог» (16+)
12:35 17:45 «Зеленый огурец» (12+)
13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30 21:30 22:30 00:00 03:30 «К этому часу: Белгород» (12+)
13:45 14:45 19:55 20:50 Т/с «Департамент» (16+)
14:55 15:45 00:45 Т/с «Скандал» (16+)
15:55 16:45 Х/ф «Самый сильный» (6+)
22:50 00:20 Х/ф «Тень «Полярной звезды» (12+)
01:30 Д/ф «Скрытая угроза» (12+)
03:50 Х/ф «Заложники» (16+)
05:25 Д/ф «Росгвардия» (16+)
06:00 «Утро на «Белгород 24» (12+)
09:30 21:15 21:50 22:50 Х/ф «Безымянная звезда» 2 серия (12+)
10:40 Д/ф «Люди РФ» (12+)
11:05 17:20 Мультфильм (0+)
11:30 18:10 Д/ф «Наша марка» (12+)
11:45 18:45 19:45 Т/с «Острог» (16+)
12:40 17:45 «Зеленый огурец» (12+)
13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30 21:30 22:30 00:00 03:30 «К этому часу: Белгород» (12+)
13:45 14:45 19:50 21:05 Т/с «Департамент» (16+)
14:55 15:45 00:50 Т/с «Скандал» (16+)
15:55 16:45 Фильм-концерт «Олег Газманов: Сделан в СССР» (16+)
20:50 «Управдом» с Любовью Киреевой» (12+)
23:10 00:20 Х/ф «Джек и Джилл: любовь на чемоданах» (12+)
01:35 Д/ф «Формула стихии» (16+)
03:50 Х/ф «Тень «Полярной звезды» (12+)
05:25 Д/ф «Росгвардия» (16+)
06:00
«Утро на «Белгород 24» (12+)
09:30 21:15 21:50 22:50
Х/ф «Унесенные ветром» 1 серия (12+)
11:15 16:10
Д/ф «Я - путешественник» (12+)
11:35
Мультфильм (0+)
11:45 18:45 19:45
Т/с «Острог» (16+)
12:40 18:05 02:20
«Зеленый огурец» (12+)
13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30 21:30 22:30 00:00 03:30
«К этому часу. Белгород» (12+)
13:45 14:45 19:50 21:05
Т/с «Департамент» (16+)
14:55 16:00 01:40
Т/с «Скандал» (16+)
15:45 17:45 20:50
«Тема» (12+)
16:45 18:00 05:10
Д/ф «Живая история» (16+)
23:45 00:20
Х/ф «Вот такая музыка» (12+)
03:50
Х/ф «Джек и Джилл: любовь на чемоданах» (12+)
06:00
«Утро на «Белгород 24» (12+)
09:30 21:05 21:50 22:50
Х/ф «Унесенные ветром» 2 серия (12+)
11:30 18:15
Мультфильм (0+)
11:45 18:45 19:45
Т/с «Острог» (16+)
12:40 17:50 01:45
«Зеленый огурец» (12+)
13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30 21:30 22:30 00:00 03:30
«К этому часу. Белгород» (12+)
13:45 14:45 19:50 20:50
Т/с «Департамент» (16+)
14:55 15:45 01:05
Т/с «Скандал» (16+)
15:55 16:45 17:45 03:50
Х/ф «Вот такая музыка» (12+)
23:45 00:20
Х/ф «День семейно торжества» (12+)
05:20
Д/ф «Люди РФ» (12+)
05:45
Д/ф «Наша марка» (12+)
06:00
«Утро на «Белгород 24» (12+)
09:30 21:05 21:50 22:50
Х/ф «Ванька» (16+)
10:55
Д/ф «Карибские острова» (16+)
12:45 18:45 19:45
Т/с «Острог» (16+)
12:40 17:15 02:10
«Зеленый огурец» (12+)
13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30 21:30 22:30 00:00 03:30
«К этому часу. Белгород» (12+)
13:45 14:45 19:55 20:50
Т/с «Департамент» (16+)
14:55 15:45 01:30
Т/с «Скандал» (16+)
15:55 16:45 17:45
Х/ф «Унесенные ветром» 1 серия (12+)
18:15
Мультфильм (0+)
23:20 00:20
Х/ф «Стая» (16+)
03:50
Х/ф «День семейно торжества» (12+)
05:20
Д/ф «Я - путешественник» (12+)
06:00
Д/ф «Росгвардия» (16+)
06:35
Д/ф «Скрытая угроза» (12+)
07:25 11:30 15:25 05:30
Мультфильм (6+)
08:25 14:15
Х/ф «Валькины паруса» (6+)
09:35 18:45 20:00
Т/с «Савва Морозов» (16+)
10:35
Д/ф «Карибские острова» (16+)
12:00
ТВ-шоу «Реальная кухня» (12+)
12:55 23:55
«Таланты и поклонники» (12+)
16:00
Х/ф «Унесенные ветром» 2 серия (12+)
18:00 19:30 21:30
«Белгород:7 дней» (12+)
18:30 22:00
«Управдом» с Любовью Киреевой» (12+)
20:15 22:15
Х/ф «Джобс. Империя соблазна» (12+)
23:05
Т/с «Пять дней до полуночи» (16+)
01:05
Х/ф «День семейно торжества» (12+)
02:25
«Зеленый огурец» (12+)
03:30
Х/ф «Стая» (16+)
06:05
Мультфильм (0+)
06:35 13:25
А/ф «Невероятный Блинки Билл» (0+)
08:10
Д/ф «Формула стихии» (16+)
09:00 16:00 23:00
«Белгород:7 дней» (12+)
09:30
«Воскресные встречи с митрополитом» (12+)
09:40 16:35
«Управдом» с Любовью Киреевой» (12+)
09:55 16:50
Т/с «Савва Морозов» (16+)
10:50
Х/ф «Ванька» (16+)
12:15
ТВ-шоу «Реальная кухня» (12+)
14:45
ТВ-шоу «Парад пародий» (12+)
17:40
Х/ф «Стая» (16+)
19:25 23:30
«Зеленый огурец» (12+)
19:50
«Таланты и поклонники» (12+)
21:05
Х/ф «Похороните меня за плинтусом» (16+)
00:00–06:00_ Профилактика на телеканале
Внимание, в программе возможны изменения.