Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:58, 01 июня 2017
 120

Торговцев героином осудили в Белгороде

  • Новость

Поставлявшие наркотик в регион жители Белгорода осуждены в результате проведённых УФСБ России по Белгородской области оперативно-розыскных мероприятий.

Следственным отделом УФСБ России по Белгородской области возбуждено и расследовано уголовное дело против граждан РФ Зайцева и Золотаря. Они незаконно приобрели, хранили, а затем перевезли в регион около 200 граммов героина.

Поступление наркотиков в область было организовано из Московской области. Распространяли их здесь бесконтактным способом в виде «закладок». Направлял наркоторговлю выходец из Центральной Азии, оповещая о местонахождении тайников с героином.

Преступники были задержаны сотрудниками УФСБ России по Белгородской области при перевозке героина из Москвы в Белгород. То есть, органам безопасности удалось пресечь устойчивый канал поступления наркотических средств в регион, отметили в пресс-службе ведомства.

Решением суда Зайцеву назначено 6 лет в исправительной колонии строгого режима. Золотарь лишён свободы на 5 лет 6 месяцев в исправительной колонии общего режима.

Приговор суда вступил в законную силу.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×