Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
08:58, 06 октября 2017
 267

Белгородские росгвардейцы подвели итоги работы за три квартала 2017-го

  • Новость

В управлении вневедомственной охраны Росгвардии по Белгородской области подведены итоги работы за девять месяцев 2017 года.

Подведение итогов работы за девять месяцев 2017 года состоялось под председательством врио начальника Управления Росгвардии по Белгородской области Евгения Яковлева в ФГКУ «УВО ВНГ России по Белгородской области» 5 октября 2017 года.

Начальник ФГКУ «УВО ВНГ России по Белгородской области»Игорь Абашкинв докладе отметил, что сотрудники Росгвардии продемонстрировали высокие показатели служебной деятельности.

За девять месяцев текущего года выявлено более 12 тысяч административных правонарушений. Пресечено150 правонарушений, по которым возбуждены уголовные дела, свыше 500 сотрудников вневедомственной охраны приняли участие в охране общественного порядка совместно с УМВД России по Белгородской области во время массовых мероприятий.

Задержано 145 находящихся в розыске, а также командным составом проведено 4012 учебных тренировок и 206 тактико-специальных учений.

Под охраной Росгвардии находится почти 5000 квартир, а также охраняется 2831 объект и 667 мест хранения имущества граждан в Белгородской области.

Сотрудникам, показавшим высокие результаты оперативно-служебной деятельности, вручены ведомственные награды.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×