Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:10, 26 января 2018
 186

Четверо граждан Бангладеш осуждены в Белгородской области

  • Новость

По материалам УФСБ России по Белгородской области за попытку незаконного пересечения российско-украинской границы в обход пунктов пропуска осуждены граждане Народной Республики Бангладеш.

Сотрудниками УФСБ России по Белгородской области совместно с ПУ ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям пресечён канал незаконной миграции иностранных граждан на украинском направлении.

Четыре гражданина Республики Бангладеш были задержаны в районе хутора Попов Вейделевского района Белгородской области при попытке пересечь Государственную границу РФ и попасть на Украину.

Следственным отделом УФСБ России по Белгородской области в отношении иностранцев возбуждено уголовное дело.

Решением Вейделевского районного суда Белгородской области граждане Бангладеш признаны виновными, им назначено 4 месяца в колонии общего режима.

После освобождения иностранцы будут депортированы в страны исхода. Приговор суда вступил в законную силу.

Устойчивый канал нелегальной миграции удалось пресечь благодаря совместной деятельности регионального УФСБ и Пограничного управления ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям.

Опасность нелегальных каналов переправки граждан за границу состоит в том, что их могут использовать в преступных целях экстремистские и террористические структуры, напомнили в пресс-службе УФСБ России по Белгородской области.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×