Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:16, 30 января 2018
 221

Комиссия по делам несовершеннолетних отмечает столетие со дня основания

  • Новость

В администрации Белгорода подвели итоги работы службы и наградили лучших сотрудников.

Благодарственные письма и грамоты администрации Белгорода вручили представителям ведомств, оказывающих существенную помощь в профилактике детских правонарушений.

Среди награждённых — руководитель областного наркологического диспансера, сотрудники прокуратуры, правоохранительных органов, социальные педагоги.

Подводя итоги минувшего года, заместитель председателя городской комиссии по делам несовершеннолетних Нелли Баландина отметила, что активная совместная деятельность всех субъектов профилактики позволила добиться не только значительного снижения правонарушений среди подростков, но и снять с учёта 79 несовершеннолетних, которые стали на путь исправления.

Докладчик напомнила участникам расширенного заседания, что традиции заботиться о подрастающем поколении были заложены ещё при Петре Великом. Сегодня в практике работы комиссии — организация рейдов, контроль за неблагополучными семьями и помощь в трудоустройстве несовершеннолетних.

На заседании утвердили план работы на 2018 год, в приоритете по-прежнему остаются снижение уровня правонарушений среди несовершеннолетних, сохранение их жизни и защита от негативных проявлений.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×