Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
08:04, 07 апреля 2018
 247

Белгородцев предупреждают о двойниках сайта Росреестра

Белгородцев предупреждают о двойниках сайта Росреестра
  • Новость

Управление Росреестра по Белгородской области предупреждает жителей региона: у сайта Росреестра с каждым днём появляется всё больше платных двойников.

Пользователям государственных услуг Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии необходимо быть бдительными при обращении за данными услугами. С каждым днем в интерненете появляется все больше сайтов, использующих символику Росреестра и предлагающие услуги по предоставлению сведений Единого государственного реестра недвижимости.

Уже зафиксировано достаточное количество  сторонних сайтов,   которые вводят в заблуждение потенциальных потребителей услуг Росреестра. В связи с этим, Управление призывает жителей Белгородской области быть бдительными!

Сайт rosreestr.ru является единственным официальным сайтом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра). Обратите внимание, что похожие сторонние сайты не имеют никакого отношения к Росреестру.   Информация, содержащаяся на данных ресурсах, может не соответствовать действительности. Росреестр не несёт ответственности за информацию, содержащуюся на прочих сайтах, использующих символику ведомства. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×