Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:17, 05 октября 2018
 223

В Белгороде сотрудников наградили памятными медалями «100 лет уголовному розыску МВД России»

В Белгороде сотрудников наградили памятными медалями «100 лет уголовному розыску МВД России»
  • Новость

Служба уголовного розыска МВД России сегодня, 5 октября, отмечает 100-летие. В Белгороде оперативников со знаменательной датой поздравил глава городского ведомства Александр Коробейников.

В УМВД по Белгороду чествовали ветеранов службы, а также действующих сотрудников уголовного розыска. 

«Тот, кто прошел службу в уголовном розыске, справится с любой работой в УМВД.  Я искренне хочу поздравить всех со знаменательной датой, пожелать удачи и успехов в этом нелёгком труде. Я желаю, чтобы вы продолжали дело наших ветеранов, и подразделение уголовного розыска УМВД по Белгороду было не только лучшим в нашем регионе, но и в России», - сказал Александр Коробейников.

Благодарностями начальника УМВД по Белгороду, а также памятными медалями «100 лет уголовному розыску МВД России» за добросовестное выполнение обязанностей были отмечены 10 сотрудников угрозыска.  Девятнадцати ветеранам службы вручили цветы и ценные подарки.

Отметим, что основные направления деятельности подразделений уголовного розыска - предупреждение и раскрытие тяжких и особо тяжких преступлений, розыск преступников и без вести пропавших. 

Мария Скокова

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×