Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10:57, 26 февраля 2019
 169

Белгородские росгвардейцы провели культурно-спортивный фестиваль

  • Новость

Региональный этап состоялся в Управлении Росгвардии по Белгородской области.

Фестиваль провели в преддверии Дня войск национальной гвардии Российской Федерации — это были спортивные состязания, конкурсы художественной самодеятельности и профессионального мастерства.

На протяжении двух дней росгвардейцы и члены их семей проявляли свои силы как в командном зачёте, так и в личном первенстве.

В первый день состязаний участники померились в гиревом спорте, подтягивании на перекладине, армрестлинге, перетягивании каната, стрельбе из пневматического оружия, шахматные поединки и весёлые старты «Мама, папа, я — спортивная семья».

Во второй день соревновались творческие коллективы с номерами художественной самодеятельности патриотической направленности.

В завершение фестиваля начальник Управления Росгвардии по Белгородской области подполковник Дмитрий Мещерин поздравил победителей, вручил почётные грамоты, медали, кубки и пожелал участникам не останавливаться на достигнутых результатах, стремиться только ввысь и быть примером для своих детей.

Победители регионального этапа представят Белгородскую область на третьем этапе соревнований Центрального округа войск Национальной гвардии Российской Федерации, который состоится в третьей декаде марта 2019 года.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×