Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
00:01, 01 мая 2016
 138

Руководители Белгорода поздравляют горожан с Первомаем

Руководители Белгорода поздравляют горожан с Первомаем
  • Новость

Дорогие белгородцы, труженики нашего города!

От имени Совета депутатов и администрации города Белгорода примите поздравления с Днём Весны и Труда!

Для всех нас этот день символизирует возрождение природы, а вместе с тем и наше с вами светлое весеннее настроение. Благодаря вашим знаниям, умениям, талантам, трудолюбию строятся дома, здания социального назначения и дороги, растут наши дети, люди получают необходимые услуги, город благоустраивается и процветает.

На сегодняшний день в городе Белгороде трудятся более 145 тысяч человек. Отрадно, что за свой труд белгородцы получают достойную заработную плату. По сравнению с 2014 годом среднемесячная зарплата в 2015 году увеличилась на 4,3% и составила более 29 тысяч рублей, что является самым высоким показателем в регионе. Выполнены все требования «майских» указов Президента в части доведения заработной платы работников образования, культуры, социальной защиты населения до необходимых значений.

Мы гордимся нашими тружениками, которые ежегодно занимают лидирующие места на конкурсах всероссийского и международного уровней. В этом году на областную Аллею Трудовой Славы занесены 14 белгородских коллективов и 10 работников города Белгорода, добившихся наивысших показателей в своих отраслях.

Сегодня мы поздравляем ветеранов труда — людей, которые вкладывали свои силы и душу в молодой, строящийся Белгород.

Дорогие белгородцы! Примите пожелания здоровья и счастья, любви и мира в ваших семьях. Пусть вас всегда ведут по жизни стремление творить, желание сделать всё для процветания нашего общего дома — города добра и благополучия!

Сергей Глаголев, председатель Совета депутатов г. Белгорода

Константин Полежаев, глава администрации г. Белгорода

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×