Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10:01, 16 февраля 2017
 174

Юбилей ДОСААФ отпразднуют в Белгороде

  • Новость

Торжествованное празднование 90-летия со дня основания ДОСААФ России пройдёт в Белгородской государственной филармонии 17 февраля, начало в 14:00.

Гостей ждут показательные выступления военно-патриотических клубов, большая выставка достижений и направлений деятельности регионального ДОСААФ. Она будет работать и в фойе филармонии, и на уличной площадке.

В 15:00 в Большом зале начнётся концерт со спектаклем об истории ДОСААФ, сообщили в управлении молодёжной политики Белгородской области.

С приветственным словом к участникам обратится губернатор Евгений Савченко. Почётными гостями мероприятия также станут Андрей Чесноков, начальник управления молодёжной политики области, и митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн.

Напомним, что ДОСААФ России — это общественно-государственная организация, главная целью которой является содействие укреплению обороноспособности страны и национальной безопасности. Региональное отделение заработало в 1954 году. В его структуру входят 19 местных отделений, пять автошкол, авиационный и стрелковый клубы, спортивно-техническая школа и гостиница «Патриот». На территории региона функционирует свыше 119 военно-патриотических клубов и спортивных секций.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×