Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:20, 27 июля 2017
 154

Праздник освобождения Белгорода отметят чередой спортивных событий

Праздник освобождения Белгорода отметят чередой спортивных событий
  • Новость

Мэрия областного центра опубликовала анонс спортивных мероприятий ко Дню города: русская лапта, велоспорт, групповой бокс и мастер-классы по танцам.

В очередную годовщину освобождения Белгорода, 5 августа 2017 года, на разных площадках пройдут спортивные соревнования, мастер-классы и показательные выступления.

В 10:00 на спортплощадке парка Победы состоится Городской фестиваль айкидо. В программе — мастер-классы по соревновательному айкидо от действующих спортсменов.

Также на спортивной площадке парка Победы в 14 часов начнутся состязания «Стенка на стенку» — это симбиоз старинной русской забавы и пример проведения турниров по групповому боксу.

В Центральном парке с 10 часов стартует открытый Чемпионат Белгорода по велоспорту в дисциплине «Кросс-кантри Элиминатор». Регистрация участников — с 9:00. Категории участников — от 14 до 40 лет и старше.

С 10 до 20 часов на парковке ТРЦ «РИО» состоится Этап Чемпионата Мира по неограниченному звуковому давлению в форматах DbDrag и BassRace.

С 13 часов на «Солнечных часах» стартует городской фестиваль танцев. В программе — мастер-классы по различным направлениям танцевального искусства. Фестиваль продлится до 17:00.

С 10:30 до 13:00 часов на площадке у автосалона на ул. Студенческая, 1л совместно с УМВД России по Белгородской области проведут мероприятие по профилактике тяжких ДТП с участием юных пассажиров. В программе: выставки автомобилей и детских автокресел, тематическая программа для детей, конкурс «Автоледи» со скоростным маневрированием и демонстрацией спортивных, творческих и кулинарных способностей участниц.

С 10 часов на стадионе СШОР №5 Белгорода на ул. 60 лет Октября, 7 пройдёт Первенство города по русской лапте среди юношей и девушек, традиционно приуроченное ко Дню освобождения города. Участники – юноши и девушки 2000 г.р. и моложе.

Администрация города Белгорода приглашает горожан и гостей областного центра принять активное участие в спортивных и развлекательных мероприятиях.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×