Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:19, 27 сентября 2017
 145

Работники дошкольного образования принимают поздравления с профессиональным праздником

Работники дошкольного образования принимают поздравления с профессиональным праздником
  • Новость

Накануне в Белгороде чествовали лучших представителей отрасли. В концертном зале Дворца детского творчества собрались воспитатели и нянечки, инструкторы по физкультуре и логопеды, все те, кто чувствует и понимает каждого малыша, для кого не существует чужих детей.

Слова благодарности и признательности в их адрес звучали весь вечер, а лучшие представители отрасли традиционно были отмечены Благодарственными письмами губернатора Белгородской области, департамента образования и администрации города, а также почётными грамотами. Награды получили 29 педагогов.

С профессиональным праздником коллег поздравила руководитель городского управления образования Ирина Гричаникова. В своей речи она отметила особую роль и ответственность, лежащую на плечах каждого педагога. Поздравили собравшихся и творческие коллективы города. Отметим, что всего в детских садах областного центра трудятся четыре тысячи педагогов. Ежегодно они показывают высокий уровень профессионального мастерства на конкурсах различных уровней.

Напомним, что всего в городе для маленьких белгородцев открыты 68 муниципальных и 44 частных детских сада.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×