Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:59, 16 марта 2018
 332

В Белгороде наградили лучших работников жилищно-коммунального хозяйства

  • Новость

В третье воскресенье марта в стране отмечается День работников ЖКХ. Эта дата объединяет всех, кто посвящает себя развитию отрасли жизнеобеспечения.

Бесперебойную работу всех жизненно важных функций городского организма обеспечивают работники жилищно-коммунального хозяйства. В этом секторе в Белгороде занято около пяти тысяч человек: энергетики, электрики, слесари, дворники, водители, монтажники, инженеры.

Сегодня лучших чествовали в зале дворца культуры «Энергомаш».

Слова благодарности звучали от  руководителя департамента городского хозяйства Александра Немыкина.

Здесь же подвели  итоги минувшего года, отметив, что сфера жилищно-коммунального хозяйства Белгорода активно развивается. 

«Развитие комфортной городской среды у нас является приоритетным направлением. И мы с вами прекрасно понимает, что в первую очередь мы опираемся на работников жилищно-коммунального хозяйства, а это ни много, ни мало 5 тысяч человек. Они помогают нам во всем: в благоустройстве дворов, в ремонте дорожных сетей и во многом другом», - рассказал руководитель департамента городского хозяйства администрации Белгорода Александр Немыкин.

По итогам года лучшим работникам отрасли вручили благодарственные письма губернатора области, администрации Белгорода, Горсовета. На сцену в этот вечер поднялось более ста человек.

Праздничное настроение гостям вечера дарили творческие коллективы ДК «Энергомаш», дворца детского творчества и солисты филармонии.

Ирина Подзолкова, Дмитрий Ярема.

Фото Бориса Ечина

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×