Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
00:01, 09 мая 2018
 153

Руководство города поздравляет всех с Днем Победы

Руководство города поздравляет всех с Днем Победы
  • Новость

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода примите самые искренние поздравления с Днём Победы! С великим праздником, к которому наш народ шёл долгих четыре года, совершив поистине бессмертный подвиг – отвоевав у нацизма право на жизнь и свободу Отечества и мира.

9 Мая каждая семья в Белгороде, по всей нашей стране и во многих уголках земли вспоминает героев – участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, которые приближали мир, превозмогая боль и утраты, невзирая на страх, холод и голод, и выстрадали Победувопреки всему.

Мы, белгородцы, почтим память наших предков, когда будем идти с их портретами в едином строю «Бессмертного полка», глядя на праздничный салют в мирном небе над нашим Белым городом, рассказывая своим детям и внукам героическую правду о той страшной и великой войне.

Спасибо вам, дорогие ветераны! Ваши страдания и лишения были не напрасны – мы обещаем и дальше славить Родину своими делами, трудовыми успехами, развивать родной город, продолжать его патриотические традиции, укреплять связь поколений, чтобы наши потомки так же сильно любили Россию, как вы. Память о великом подвиге народном должна стать бессмертной!

С Днем Победы, дорогие белгородцы!

Председатель Белгородского городского Совета Сергей Глаголев

Глава администрации города Белгорода Константин Полежаев
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×