Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
00:09, 17 июня 2018
 201

Руководство Белгорода поздравляет медиков

Руководство Белгорода поздравляет медиков
  • Новость

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода примите искренние поздравления с государственным праздником – Днём медицинского работника!

В современном мире главной ценностью для каждого человека является здоровье. Без него невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому ваш труд всегда был и остаётся востребованным и уважаемым.

В этот праздничный день мы поздравляем тех, кто заслуживает тёплые слова благодарности и признательности:врачей, провизоров, фельдшеров, фармацевтов, медицинских сестёри санитарок, педагогов профильных учреждений и многих других.

Ваша профессия не знает праздников и выходных, требует большого терпения и мужества. Советский и российский хирург Б.В. Петровский сказал: «Врач сегодня — не только специалист — профессионал, он настоящий солдат на фронте борьбы за здоровую, долголетнюю, творчески наполненную жизнь. Он активный борец за мир, его по праву можно считать одной из ведущих-фигур в современном обществе».

Хотим выразить слова особой благодарности ветеранам здравоохранения. Вы передаёте молодому поколению свой бесценный опыт, делитесь секретами профессионального мастерства со студентами, которые получают медицинское образование в городе Белгороде.

Уважаемые работники здравоохранения! Благодарим вас за добросовестный труд и ответственность. Желаем крепкого здоровья, счастья и успехов в работе. Пусть стимулом новых достижений и побед будут признание и уважение коллег, любовь и внимание родных, счастливые лица пациентов!

Добра и благополучия вам и вашим семьям!

Сергей Глаголев, председатель Белгородского городского Совета

Константин Полежаев, глава администрации города Белгорода

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×