Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:47, 08 ноября 2018
 314

Белгородские ветераны МВД отметили концертом предстоящий профессиональный праздник

Белгородские ветераны МВД отметили концертом предстоящий профессиональный праздник
  • Новость

Мероприятие, по уже сложившейся традиции, прошло в Белгородском государственном институте искусств и культуры. 

Здесь собрались сотрудники милиции и полиции в отставке, многие пришли с женами, детьми и внуками. Почётными гостями праздника стали начальник УМВД России по г. Белгороду Александр Коробейников, представители городской администрации и Общественного совета при УМВД по городу.

Собравшиеся приветствовали друг друга, обменивались последними новостями, и этой атмосфере дружеской встречи соответствовал видеофильм-воспоминание ветерана МВД Евгения Гудзя, посвящённый 100-летию уголовного розыска.

Как всегда, вместе с ветеранским активом на этом торжестве — генерал-майор милиции в отставке Валерий Пучков, член Общественного совета при городском полицейском ведомстве Владимир Копица, стоявший у истоков создания городского управления, и Почетный гражданин Белгорода, экс-мэр города Георгий Голиков.

Все выступающие отметили, что милиция всегда являлась стержнем общества. Во все времена сотрудники органов внутренних дел были опорой для граждан, делали всё возможное для поддержания правопорядка на территории областного центра и за его пределами.

Начальник полиции УМВД России по г. Белгороду Александр Коробейников вручил ветеранам цветы, грамоты и памятные медали, отметив работу председателя Совета Валентины Колесниковой по сплочению рядов ветеранской организации.

Участники встречи почтили минутой молчания своих коллег, погибших при исполнении служебного долга и ушедших из жизни.

Торжественное собрание продолжил праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами БГИИК.

Анна Барабанова

Фото Ирины Решетниковой

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×