Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
00:22, 31 декабря 2018
 145

Руководство области поздравляет белгородцев с новогодними праздниками

Руководство области поздравляет белгородцев с новогодними праздниками
  • Новость

Дорогие земляки! Уважаемые белгородцы!

От всей души поздравляем вас с Новым, 2019 годом, который станет юбилейным для всей Белгородской области.

В предпраздничные дни мы не только подводим итоги последних 12 месяцев, но и оглядываемся на богатую и щедрую на события и свершения 65-летнюю историю региона. Какой грандиозный путь пройден за этот небольшой по меркам истории промежуток времени! Создан мощный агропромышленный комплекс — один из лучших в России. Регион задаёт темп развития в дорожном и жилищном строительстве всей стране. Далеко за пределами нашей Отчизны славятся горнодобывающая и металлургическая индустрии.

С первых лет своего существования одна из самых молодых областей —Белгородчина — по-юношески смело взялась за дело, шагая в авангарде внедрения наиболее передовых методов и технологий, была пилотной площадкой для инновационных проектов, инициатором и генератором идей в самых различных отраслях.

В чём секрет успеха белгородцев? В умении творчески и самоотверженно трудиться, жить в согласии и гармонии с окружающими, бережно хранить традиции, верить в свои силы и не останавливаться на достигнутом, не почивать на лаврах.

В преддверии празднования юбилея региона хочется низко поклониться ветеранам, которые отстояли нашу землю и заложили фундамент для развития экономической мощи. Глубокого уважения и слов искренней признательности заслуживает творческий добросовестный труд аграриев и рабочих, инженеров и учёных, учителей и врачей — всех, чьим трудом живёт и строит будущее Белгородская земля.

Впереди новогодние и рождественские гуляния, торжества по случаю юбилея области. Пусть эти дни наполнятся искренней радостью и гордостью за нашу прекрасную землю, за наших славных земляков.

Пусть Новый, 2019 год подарит здоровье и долголетие, принесёт благополучие и счастье в каждый дом, согреет теплом ваших родных и близких.

Давайте под бой курантов мечтать и все вместе исполнять задуманное.

Евгений Савченко, губернатор Белгородской области

Василий Потрясаев, председатель Белгородской областной Думы

Александр Закоржевский, главный федеральный инспектор по Белгородской области

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×