Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
00:33, 31 декабря 2018
 157

Руководство областного центра поздравляет белгородцев с новогодними праздниками

Руководство областного центра поздравляет белгородцев с новогодними праздниками
  • Новость

Дорогие белгородцы!

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода примите поздравления с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

Это самые любимые, самые весёлые и добрые праздники с самого детства. И всегда мы ждём их с волнением и радостью, веря, что все наши мечты и надежды сбудутся.

Завершающийся 2018 год был для нас юбилейным: 75 лет назад Белгород был освобождён от немецко-фашистских захватчиков. И мы, вдохновлённые подвигом наших дедов и прадедов, добросовестно трудились на благо родного края: ремонтировали дома, дороги, детские площадки и стадионы, строили современные школы и детские сады, благоустраивали дворы и общественные территории. Мы участвовали в фестивалях, праздниках, субботниках, плечом к плечу шли в строю «Бессмертного полка», болели за нашу сборную на Чемпионате мира по футболу на новой набережной. Для каждого горожанина нашлось дело по возрасту и по душе, а все вместе мы вписали очередную славную страницу в летопись нашего Белого города.

Только так, сообща, мы сможем добиться ещё большего успеха. Основа для этого есть — наша любовь к Родине и ответственность за её судьбу.

Дорогие друзья! Пусть наши дети растут здоровыми, умными, деятельными, а любовь и отзывчивость, душевная щедрость и милосердие будут нашей опорой в каждодневных делах. Скажем спасибо друг другу за понимание и поддержку, за участие и чуткость, пожелаем успехов, радости и счастья в Новом году!

Константин Полежаев, глава администрации города Белгорода

Ольга Медведева, председатель Белгородского городского Совета

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×