Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
00:13, 08 марта 2019
 160

Руководство региона поздравляет белгородок

Руководство региона поздравляет белгородок
  • Новость

Дорогие женщины!

От всей души поздравляем вас с Международным женским днём, праздником, согретым первыми весенними лучами солнца, мужским вниманием, восхищением! Этот день преисполнен теплом и самыми добрыми чувствами ко всем, кто даёт нам жизнь, свою любовь и заботу.

Особые слова признательности хочется сказать женщинам старшего поколения, прошедшим непростой путь. Ваша сила духа, ваша самоотверженность и трудовой героизм научили нас быть настоящими мужчинами, с достоинством преодолевать преграды, побеждать вопреки всему.

Дорогие женщины Белгородчины! Вам удаётся достигать вершин в профессиональной иобщественной деятельности, в бизнесе и творчестве, науке и спорте. Вы обладаете непостижимым секретом всё успевать, справляться с огромным грузом забот,создавать радушную и комфортную обстановку в семье, воспитывать детей ипри этом оставаться нежными и обаятельными. Вы привносите в этот мир доброту и гармонию, свет и надежду, красоту и вдохновение.

Мы гордимся вами и помним о том, что вы нуждаетесь в бережном отношении, ласковом ободряющем слове и крепкой опоре. В Белгородской области предоставляется комплекс мер по защите интересов исоциальной поддержкеженщин. Позвольте заверить, что и дальше мы будем делать всё, чтобы белгородки чувствовали себя увереннее, чтобы они чаще улыбались.

В этот замечательный день примите самые искренние пожелания здоровья, успехов, радости, счастья! Будьте любимы и прекрасны!

Евгений Савченко, губернатор Белгородской области

Василий Потрясаев, председатель Белгородской областной Думы

Александр Закоржевский, главный федеральный инспектор по Белгородской области

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×