Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
03:04, 17 марта 2019
 354

Руководство Белгорода поздравляет работников ЖКХ с профессиональным праздником

Руководство Белгорода поздравляет работников ЖКХ с профессиональным праздником
  • Новость

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода примите поздравления с Днём работников жилищно-коммунального хозяйства!

В вашей профессии нет и не может быть случайных людей, потому что создание комфортной городской среды, благоустройство городских территорий и придание им эстетичного вида требует глубоких знаний и навыков, подразумевает высокую ответственность и дисциплину. Именно такими качествами обладают 6 тысяч белгородцев, которые трудятся в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Ежедневно, выполняя служебные обязанности, вы достойно справляетесь с ними, несмотря ни на природные катаклизмы, ни на любые другие трудности. Вам смело можно ставить самые сложные задачи по обеспечению благоустройства, чистоты и уюта на улицах Белого города, и вы, несомненно, решите их на должном уровне.

Чтобы сохранить положительную динамику комплексного благоустройства города, начатого ветеранами отрасли, чтобы приумножить имеющиеся достижения, важно постоянно совершенствоваться. Белгород всегда должен оставаться самым уютным, самым зелёным, самым красивым и комфортным для жизни городом. Ваши успехи в этом направлении ценят и жители, и гости города. Это заслуга всех сотрудников сферы ЖКХ — тех, кто стоял у истоков масштабных преобразований в регионе, и тех, кто сегодня трудится, не считаясь со временем, ежедневно доказывая, что человек славен трудом.

Выражаем вам огромную признательность за ответственное отношение к делу, за преданность профессии. Искренне желаем вам и вашим родным доброго здоровья, семейного благополучия, хорошего настроения!

Ольга Медведева, председатель Белгородского городского Совета

Юрий Галдун, первый заместитель главы администрации Белгорода

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×