Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
06:43, 01 мая 2019
 184

Руководство региона поздравляет белгородцев с праздником Весны и Труда

Руководство региона поздравляет белгородцев с праздником Весны и Труда
  • Новость

Уважаемые белгородцы! Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с праздником Весны и Труда!

Этот чудесный майский день, залитый ярким солнечным светом, пронизанный ароматом первой листвы и пением птиц, вдохновляет на творческий созидательный труд, преображающий и украшающий мир вокруг.

Щедрая плодородная Белгородская земля наделила нас исключительным трудолюбием, жизнестойкостью и смекалкой.

Где бы ни работали белгородцы: в цехах заводов или на нивах, в больницах или школах - они неустанно стремятся к совершенству, к расширению профессионального кругозора, к овладению смежными специальностями и новыми технологиями.

Рост производительности труда закономерно ведет к повышению уровня жизни. Региональное правительство видит основную задачу в улучшении инвестиционного климата, что в свою очередь дает новые высокотехнологичные рабочие места. В центре нашего внимания создание условий для того, чтобы молодые белгородцы получали востребованную профессию и успешно реализовывали свой потенциал на малой Родине.

Дорогие земляки, все мы знаем, что неустанный труд является фундаментом благополучия, что только в ежедневной работе формируются воля и характер, только дело, которому служишь всей душой, приносит радость созидания и успеха.

Пусть же ваша творческая энергия воплощается в славные свершения во имя процветания родной Белгородчины и нашей великой России!

Будьте здоровы и счастливы!

Евгений Савченко, губернатор Белгородской области

Василий Потрясаев, председатель Белгородской областной Думы

Александр Закоржевский, главный федеральный инспектор по Белгородской области

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×