Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:39, 03 июня 2019
 В округах Белгорода отпраздновали День защиты детей 270

В округах Белгорода отпраздновали День защиты детей

  • В округах Белгорода отпраздновали День защиты детей
  • Новость

День защиты детей в Белгороде широко отметили на разных площадках, в том числе во дворах. Более 200 жителей 3-го округа стали гостями праздника в сквере возле храма Почаевской иконы Божией матери на бульваре Юности. 

Организовали мероприятие городское управление культуры и учреждения дополнительного образования. А поддержал жителей округа генеральный директор киноцентра «Русич» Денис Загребайлов.

«Это напоминание обществу о необходимости защищать права ребёнка на счастье, образование и семью. Дети должны расти в любви и заботе. Также это грандиозный праздник детства, лета и веселья. Всем ребятам от души желаю хороших каникул и удачи! А родителям — чистого неба, здоровья вам и вашим семьям», — сказал Денис Загребайлов, генеральный директор киноцентра «Русич».

Площадка была оформлена баннерами с информацией для родителей, желающих отдать детей учиться прекрасному. Насыщенной оказалась и концертная программа.

Её открыло выступление школьного образцового духового оркестра под управлением Евгения Шляхова. Ребята вышли торжественным маршем и устроили незабываемое представление!

Отметим, оркестр носит имя Бориса Попова и в этом году стал победителем III Всероссийского фестиваля-конкурса детских духовых оркестров. После концерта состоялся розыгрыш призов и билетов в киноцентр «Русич», все дети получили сладости.

Фото из соцсетей

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×