Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
03:49, 12 июня 2019
 262

Руководство Белгорода поздравляет с Днём России

Руководство Белгорода поздравляет с Днём России
  • Новость

Уважаемые жители города Белгорода!

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода искренне поздравляем вас с Днём России!

Этот праздник, несмотря на свой молодой возраст, уже завоевал любовь всех, кто с гордостью называет себя россиянином. 12 июня мы вспоминаем подвиги наших предков, задумываемся о настоящем и будущем Родины, о том, что мы сделали и что нам предстоит сделать ради того, чтобы завтрашний день Отечества был светлым и радостным.

Как показывает вся многовековая история нашей великой страны, мощь и сила России — в её единстве. Жить в согласии, хранить наш общий дом, честно трудиться — вот основа процветания государства. Как отмечал один русский философ: «Нельзя не любить Отечества, какое бы оно ни было: только надобно, чтобы эта любовь была живым желанием усовершенствования».

В наших силах привить детям любовь к Родине, её традициям, подать пример деятельного патриотизма, ответственного отношения к семье, работе, родному городу, региону, стране. Мы сами, своими руками, создаём наше будущее, главное — любить Отчизну, трудиться на её благо.

В этот праздничный день желаем вам, дорогие белгородцы, всего наилучшего, крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех добрых начинаниях!

С Днём России!

Юрий Галдун, глава администрации города Белгорода

Ольга Медведева, председатель Белгородского городского Совета

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×