Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
09:47, 14 июня 2019
 459

Медицинских работников Белгорода поздравили с профессиональным праздником

  • Новость

Накануне в городской администрации работники здравоохранения Белгорода принимали поздравления с профессиональным праздником, сообщили в пресс-службе мэрии.

«Поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю, чтобы ваши сердца были открыты для сострадания, для того, чтобы выслушать человека, помочь ему. Вы всегда должны совершенствоваться в профессии, в которой всё так быстро меняется. Веры, терпения, любви к людям, и они ответят вам благодарностью, будучи здоровыми», — отметил Юрий Галдун, мэр Белгорода.

«День медицинского работника — это ещё один повод сказать искренние слова признательности тем людям, которые выбрали самую благородную профессию. Именно вы даруете жизнь и возвращаете здоровье. Быть врачом — очень сложно. Ведь нужно не только найти нужное лекарство и нужный путь лечения, но и подарить надежду пациенту, и это иногда бывает важнее», — подчеркнула Ольга Медведева, председатель Белгородского городского Совета.

Медицинские работники были отмечены почётными грамотами и благодарностями администрации Белгорода. Среди них зубные врачи, педиатры, медицинские сёстры, неврологи, анестезиологи.

Отметим, что День медицинского работника отмечается каждое третье воскресенье июня. В этом году он выпал на 16 июня.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×