Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
07:46, 08 июля 2019
 183

Белгородцев поздравляют с Днём любви, семьи и верности

Белгородцев поздравляют с Днём любви, семьи и верности
  • Новость

Уважаемые белгородцы! Дорогие друзья!

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода примите искренние поздравления с самым добрым и светлым праздником — Днём любви, семьи и верности!

Добрые и надёжные отношения между близкими людьми являются основой человеческого счастья. Семья — это начало начал в нашей жизни. В семье формируется наше отношение к миру, людям, закладывается фундамент нашего будущего, здесь мы получаем поддержку и понимание, утешение в трудные минуты жизни.

Защита семьи, материнства и детства — одна из важнейших задач социальной политики органов местного самоуправления нашего города. От её решения напрямую зависят перспективы развития областного центра и качество жизни белгородцев.

С особой теплотой обращаемся к парам, прожившим вместе более 50 лет. Ваш жизненный опыт говорит о том, что любовь в семье не иссякает, а только возрастает со временем. Бережное отношение к семейным традициям служит ярким примером для молодых семей, которые только начинают свой совместный путь.

Желаем крепкого здоровья, радости и счастья родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приёмных детей, многодетным семьям, молодожёнам и тем, кто ещё только собирается создать свою семью. Берегите друг друга, живите в мире, любви и согласии! Счастья, благополучия и добра вам, дорогие земляки!

Ю. В. ГАЛДУН, глава администрации города Белгорода 

О. И. МЕДВЕДЕВА, председатель Белгородского городского Совета

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×