Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:00, 29 мая 2013
 106

В Белгороде наградили победителей конкурса проектов в сфере туризма

В Белгороде наградили победителей конкурса проектов в сфере туризма
  • Новость

Всего на оценку жюри городского конкурса было предоставлено 23 проекта, и 7 из них признаны победителями. Это виртуальные экскурсии, фестивали, программы сельского туризма.

Так, рекламное агентство «Проспект» предложило на конкурс виртуальную экскурсию по областному центру. Разработчики проекта уверены, что увидеть Белгород в 3D-панорамах и не влюбиться в него невозможно. Победу вместе с ними разделила и организация «Белая крепость». Конкурсанты решили привлечь туристов вкусным фестивалем «Белгородская курочка», который пройдёт уже в этом году. На втором месте Белгородский университет кооперации, экономики и права с дистанционным курсом обучения для тех, кто желает заняться сельским туризмом и аспиранты БелГУ с проектом «Творческий бульвар». 

Студенты и преподаватели института искусств и культуры представили проект «Сказки о Белогорочке». Коллективы НИУ БелГУ разработали справочник для экскурсоводов «По святым местам земли Белгородской» и обзорную аудиоэкскурсию по областному центру. Проекты заняли третье место.

На церемонии награждения победителей поздравила заместитель главы администрации по экономическому развитию Лариса Гончарова.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×