Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11:07, 14 марта 2017
 131

Белгородская область приняла участие в XII Международной туристической выставке «Интурмаркет–2017»

Белгородская область приняла участие в XII Международной туристической выставке «Интурмаркет–2017»
  • Новость

С 11 по 13 марта в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» , Москва, прошла XII Международная специализированная туристическая выставка «Интурмаркет–2017».

Мероприятие было предназначено для продвижения национального турпродукта и развитие отечественной туриндустрии, сообщили в пресс-службе мэрии Белгорода.

Международная туристическая выставка «Интурмаркет» проводится при поддержке Правительства Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, Федерального агентства по туризму, Всемирной туристской организации, Ассоциации туроператоров России и Российского союза туриндустрии. В этом году в ней приняли участие представители 81 региона России и 12 стран мира.

Впервые регионы Центрального Федерального округа выступили единой экспозицией. Стенды регионов были объединены общей символикой. На территории экспозиции была оборудована сцена, на которой проходили презентации регионов ЦФО.

Выставочный стенд Белгородской области представлен под лозунгом «Открой для себя Белгородскую область».

Кульминацией презентации Белгородской области стал розыгрыш сертификатов на посещение мероприятия с бесплатным проживанием от организаторов фестивалей «Русская Каша», «Фомина Яишня», а также полета на воздушном шаре от «Небосвода Белогорья».

Выставка, в рамках которой прошло более 150 мероприятий, стала площадкой для коммуникации представителей органов исполнительной власти и туристического сообщества по вопросам развития туризма и смежных отраслей, а также презентации туристических возможностей регионов и налаживания деловых контактов.

В рамках деловой программы выставки представители департамента экономического развития Белгородской области посетили церемонию официального открытия XII Международной туристической выставки «Интурмаркет», круглый стол «Турсобытие – это хорошая история, которую должны знать все…», стратегическую сессию: «Хлеба и зрелищ. На какое событие поедут туристы?».

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×