Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:53, 18 января 2018
 181

Кадровый портал «Заяви о себе» предназначен для белгородцев

Кадровый портал «Заяви о себе» предназначен для белгородцев
  • Новость

На этом ресурсе можно найти информацию о вакансиях государственной гражданской, муниципальной службы и подведомственных учреждений.

Портал создан в рамках проекта «Создание системы поиска (привлечения) кадров» департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области.

Сайт состоит из пяти разделов. Раздел «Государственная служба» содержит информацию о системе государственной службы РФ. В «Конкурсах и итогах» можно найти сведения о конкурсах на замещение вакантных должностей и на включение в кадровый резерв региона, их результаты. «Институт стажёрства» посвящён конкурсам на замещение вакантных должностей стажёра.

В разделе «Вакансии» соискатель, выбрав понравившуюся вакансию, может откликнуться на неё и заполнить анкету. Потом её рассматривает кадровая служба органа государственной власти области или местного самоуправления.

На основании анкеты принимается решение о приглашении кандидата на тестирование и собеседование. Раздел «Заяви о себе» даёт возможность соискателю предоставить сведения о себе, заполнив анкету. Таким образом, проводится поиск и отбор не только на вакантные должности, но и в кадровый резерв региона.

Аккаунты портала созданы также в соцсетях «ВКонтакте», «Facebook» и «Twitter».

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×