Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:25, 22 января 2019
 275

Ярмарка стартапов соберёт в Белгороде проекты в сфере промышленности

Ярмарка стартапов соберёт в Белгороде проекты в сфере промышленности
  • Новость

Вторая ярмарка стартапов StartUp:Land Industrial пройдёт в регионе 13-14 марта.

Вторая ярмарка соберет проекты в сфере промышленности, сообщил официальный сайт губернатора и правительства региона.

Организаторами мероприятия выступают Ассоциация бизнес-ангелов "Белые Крылья", АО "Корпорация Развитие", а также Союз машиностроителей Белгородской области.

Лучшие проекты будут представлены первым лицам крупных корпораций, холдингов и компаний, осуществляющих свою деятельность на территории Белгородской области, с рекомендациями для последующего внедрения и развития, а победители двухдневной ярмарки получают:

• сертификат на пилотное внедрение разработки;

• бизнес-завтрак с топ-менеджером корпорации в сфере промышленности или бизнес-ангелом;

• поездку на один из мировых форумов в области робототехники или промышленности.

В рамках программы будет возможность не только ознакомиться с проектами, но и получить знания в области инновационного предпринимательства, презентовать свою компанию, принять участие в образовательном лектории.  

Подать заявку на участие в StartUp:Land Industrial необходимо до 28 февраля, заполнив шаблон презентации проекта на сайте

Отметим, что первая ярмарка состоялась 15-16 ноября 2018 года. В мероприятии приняли участие представители Центрального федерального округа, Урала, Сибири и Калининграда.

Всего было подано 100 проектов, из которых экспертами отобраны 60 стартапов, 15 проектов прошли в полуфинал. Победителям StartUp:Land Agro & Foodtech были вручены ценные призы и представлена возможность внедрения пилотных проектов на предприятиях Белгородской области.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×