Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:27, 05 апреля 2016
 135

Продолжается приём заявок на конкурс Всероссийского медиафестиваля

Продолжается приём заявок на конкурс Всероссийского медиафестиваля
  • Новость

Конкурс лучших работ Всероссийского медиафестиваля детского и молодёжного творчества «Мы Здесь!», организованного Союзом Городов воинской славы, проводится с 7 февраля по 7 августа 2016 года.

В нём могут принять участие все желающие граждане Российской Федерации в возрасте от 5 до 35 лет, сообщили в пресс-службе мэрии Белгорода.

В марте Союз Городов воинской славы объявил об открытии новой номинации. Помимо четырёх, заявленных в Положении, работы принимаются по номинации «Лучший документальный фильм о Городе воинской славы». Ранее были утверждены также номинации «Лучший видеосюжет», «Лучшее анимационное видео», «Лучшая социальная реклама», «Лучшая песня». В каждой из номинаций работы должны соответствовать одной из четырёх тем: «История моего города», «Профессии моего города», «Экология моего города» и «Будущее моего города».

Конкурс проводится в две волны: с 7 февраля по 29 мая и с 1 июня по 7 августа 2016 года. В июле запланирована работа специальной Летней медиашколы для участников Медиафестиваля, спикерами которой станут известные режиссёры, сценаристы, актёры, мультипликаторы и другие.

Торжественное награждение победителей Медиафестиваля состоится 15 сентября 2016 года в Санкт-Петербурге.

Подробности проведения и участия в Медиафестивале можно узнать на сайте media-fest.ru.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×