Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:33, 23 августа 2016
 197

Певица МакSim поздравит белгородцев с Днём знаний

  • Новость

Известная исполнительница даст часовой  концерт на площадке возле учебно-спортивного комплекса Светланы Хоркиной.

Такой подарок сделало белгородцам руководство НИУ «БелГУ».

Праздник в вузе 1 сентября начнётся с раннего утра. В 8:30 в университетском храме Архангела Гавриила начнется мобелен перед началом учебного года.

В 9:40 на здании социально-теологического факультета откроют мемориальную доску известного белгородского писателя и критика Николая Страхова.

В 10:05 от Преображенского кафедрального собора начнется торжественное шествие членов Ученого совета и студентов выпускных курсов вуза.

В 10:40 первокурсников приглашают на университетскую площадь перед главным корпусом НИУ «БелГУ» на торжественную линейку.

В полдень начнутся ярмарка студенческих объединений, в 14:00 – мастер-классы по хореографии, в 16:00 – выступление ректорского духового оркестра и выставка продажа изделий ручной работы.

С 17:00 будут работать анимационный сектор и спортивная площадка УСК Светланы Хоркиной. Здесь пройдут показательные выступления по художественной гимнастике, тхэквондо, кикбоксингу.

В 18:00 состоится праздничный концерт творческих коллективов НИУ «БелГУ»

В 20:00 на сцену поднимется певица МакSим. Одновременно с началом выступления пройдет запуск брендированного аэростата с символикой НИУ «БелГУ».

По окончании выступления певицы студентов с началом нового учебного года поздравит ректор НИУ «БелГУ», а закончится праздник фейерверком.

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×