Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
08:01, 03 сентября 2017
 126

Четвертьфиналы Слобожанской лиги КВН состоятся в Белгороде

Четвертьфиналы Слобожанской лиги КВН состоятся в Белгороде
  • Новость

В концертном зале областного Центра молодёжных инициатив 4 и 5 сентября в 19:00 пройдут четвертьфиналы Межрегиональной Слобожанской лиги МС КВН.

За выход в полуфинал сразятся 10 команд. В первый день на сцену выйдут столичные «Крышка Люка», «13 этаж» и «Господамы», петербуржская команда «Закон и порядок», представители Донецка «Пальцем в небо».

Участниками второй игры ¼ финала  станут белгородские команды «Голова» и «Компот», а также гости из Москвы — «Мне бы лето», «Со вкусом» из Донецка и соседи из Курска «Мама будет рада».

Ведущим обеих игр станет Владимир Борисов, актёр команды «Днепр», вице-чемпион Высшей лиги КВН. В четвертьфинале командам предстоит сыграть три конкурса: приветствие, триатлон и музыкалку.

Слобожанская лига КВН — одна из официальных лиг Международного союза КВН, которая была создана в 1999 году и традиционно проходила в г. Харькове, а затем получила «прописку» в Белгороде, сообщили в пресс-службе управления молодёжной политики Белгородской области. Теперь она уже третий год подряд проходит в областном центре при содействии регионального управления молодёжной политики и областного ЦМИ.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×