Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11:40, 26 октября 2017
 163

Белгородский драмтеатр впервые примет участие в «Ночи искусств»

  • Новость

4 ноября БГАДТ им. М.С. Щепкина представит белгородцам фотовыставку «Это было недавно...», проведёт тематическую экскурсию и познакомит с литературно-музыкальной композицией по стихотворениям Беллы Ахмадулиной.

Несмотря на то, что в период с 1 по 10 ноября в театре будут проходить финальные репетиции премьерного спектакля «Идиот», из-за чего отменены все стационарные представления, вечером 4 ноября запланировано несколько мероприятий в рамках акции. 

В большом театральном фойе (2 этаж) будет развернута выставка фотохудожника Николая Литвинова «Это было недавно...», посвящённая артистам и спектаклям БГАДТ имени М. С. Щепкина.

Затем поклонников театра приглашает в гости театральный музей (3 этаж, правое крыло). Тематическая экскурсия «Мы говорили о любви, мы говорили о России» расскажет о том, как воплощалась гражданственная тема в спектаклях театра разных лет (начало в 22.10).

Завершит праздничный вечер литературно-музыкальная композиция «Сказка о дожде» по стихотворениям Беллы Ахмадулиной (начало в 22.40). Её исполнят артистки театра Дарья Ковалевская, Надежда Пахоменко и Наталья Чувашова.

Записаться на мероприятие можно в группе театра ВКонтакте.

Фото beltheatre.ru

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×