Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11:04, 22 января 2018
 113

Поэтический вечер «Кинопоэзия» состоится в концертном зале БГИИК

Поэтический вечер «Кинопоэзия» состоится в концертном зале БГИИК
  • Новость

В программе 10 и 11 февраля участвуют актриса театра и кино Агния Кузнецова и актёры Московского Художественного театра имени А.П. Чехова Юлия Чебакова и Анатолий Белый, сообщили в пресс-службе Белгородского государственного института искусств и культуры.

10 февраля в 19:00  в БГИИК прочитают стихи поэтов Серебряного века Анны Ахматовой, Осипа Мандельштама, Бориса Пастернака и Марины Цветаевой.

Для всех желающих пройдёт показ короткометражных фильмов по произведениям русской классической и современной поэзии. Мини-фильмы созданы профессиональными кинорежиссёрами, актёрами и музыкантами, киноленты позволяют зрителю не только по-новому услышать, но и увидеть стихи.

11 февраля в 16:00 состоится творческая встреча с автором идеи и художественным руководителем проекта «Кинопоэзия», актёром Московского Художественного театра имени А.П. Чехова, заслуженным артистом Российской Федерации Анатолием Белым.

Организатор события — фестиваль искусств АРТ-ОКНО, который учреждён Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт» Алишера Усманова.

Вход свободный, регистрация всех участников происходит через сайт artoknofest.ru.

Возрастной ценз 12+.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×