Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
09:01, 18 апреля 2018
 175

Белгородцы увидят концерт «Симфонические зарисовки»

Белгородцы увидят концерт «Симфонические зарисовки»
  • Новость

Концерт дадут в большом зале Белгородской государственной филармонии 20 апреля в 19:00, сообщили в пресс-службе БГФ.

С симфоническим оркестром под управлением заслуженного деятеля искусств Украины Рашита Нигаматуллина выступит лауреат многочисленных международных конкурсов скрипач Гайк Казазян (Москва), который играл на открытии нового здания филармонии в 2010 году.

В программе концерта Испанская симфония для скрипки с оркестром ре минор, Эдуарда Лало, Четыре морские интерлюдии из оперы «Питер Граймс» Бенджамена Бриттена, увертюра «Гебриды, или Фингалова пещера» Феликса Мендельсона.

Артист выступает в России, Великобритании, Ирландии, Шотландии, Франции, Бельгии, Германии, Швейцарии, Нидерландах, Польше, Македонии, Израиле, США, Канаде, Японии, Южной Корее, Сирии. Играет в Карнеги-холле в Нью-Йорке, залах Московской консерватории, Концертном зале имени Чайковского, Камерном зале Московского международного Дома музыки, Государственном Кремлевском дворце, Большом зале Санкт-Петербургской филармонии, Виктория-холле в Женеве, Барбикан-холле и Уигмор-холле в Лондоне, Ашер-холле в Эдинбурге, Королевском концертном зале в Глазго, театре Шатле и зале Гаво в Париже.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×