Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10:40, 19 апреля 2018
 197

Для активистов Западного округа Белгорода устроили экскурсию в художественный музей

  • Новость

Организованная комитетом по управлению Западным округом экскурсия — это и форма объединения жителей, и своего рода поощрение.

Оценить произведения русских живописцев пригласили 20 председателей ТОС.

«Это разнообразие в нашей общественной работе, а ещё и вдохновение. Потому что отсюда черпаешь очень многое. Благодарим администрацию Западного округа», — сказала Вера Ольхова, председатель ТОС «Конева, 3 и 5».

«Я с большим удовольствием пришёл ещё раз посмотреть на эти великолепные картины, на великолепные залы», — отметил Николай Кизилов, председатель ТОС «Автомобилист».

«Я бываю здесь часто, но такая коллективная экскурсия — особенно приятна. Серов, Куинджи, Репин, Саврасов — это классики, это гордость нашей русской культуры изобразительного искусства», — сообщила Валентина Афанасьева, председатель ТОС «Роща».

Экскурсия в музей организована в рамках недели местного самоуправления, она проводится комитетом каждый год в апреле.

«Для того, чтобы разнообразить наше с ними и общение и увидеть людей совершенно с другой стороны, мы проводим такие мероприятия. Чтобы людей увидеть в неформальной обстановке и тем самым их поощрить за то, что они нам помогают в местном самоуправлении», — рассказала Оксана Ченская, начальник отдела по развитию местного самоуправления и работе с населением комитета по управлению западным округом Белгорода.

Отметим, что на сегодняшний день в Белгороде действует более 600 ТОС, 386 из них — в Западном округе.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×