Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:22, 26 июня 2018
 243

День молодёжи Белгородского района отпразднуют в Дубовом

День молодёжи Белгородского района отпразднуют в Дубовом
  • Новость

Районный праздник устроят 30 июня у легендарного дуба.

В 16 часов в лесопарковой зоне стартует работа площадок фестиваля уличных искусств, сообщили в пресс-службе администрации района.

Арт-пространство объединит художников, музыкантов, танцоров и граффитчиков. Любителей социальной рекламы заинтересует выставка работ участников Всероссийского молодёжного фестиваля социальной рекламы «#ИскусствоЖить».

На Фестивале спорта и ГТО любой желающий сможет проявить свои спортивные навыки. Интеллектуальная и развлекательная зоны примут любителей настольных развивающих и других игр.

Для всех желающих будут действовать тематические фотозоны, оформленные представителями волонтёрского корпуса Белгородского района.

Здесь же пройдёт открытый бесплатный курс голосовой разминки с Олесей Шкребой от проекта #КурсГоворунов. Для всех, кто предпочитает активный отдых, запланирована работа зон бампербол и лазертаг, презентация Чемпионата и Первенства ЦФО по мотокроссу 2018 года.

Совсем юных гостей праздника ждут детские аниматоры и аттракцион больших мыльных пузырей.

Программа мероприятий включает праздничный концерт лучших творческих коллективов Белгородского района и области, торжественное награждение отличившейся молодёжи, розыгрыш призов и сертификатов от партнёров мероприятия.

Кульминацией праздника станет выступление кавер-группы Just Dance, праздничная дискотека от Dj-Vetrov и ночное свечение аэростатов.

Дополнительную информацию можно получить по телефону отдела молодёжной политики УФКСиМП администрации Белгородского района (4722) 39-21-67, а предложить свою инициативу, либо направить заявку на участие в арт-пространстве — в официальной группе организаторов https://vk.com/belmolodej_belrn. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×