Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:35, 25 октября 2018
 355

Народный артист России Алексей Гуськов представил в Белгороде фильм

  • Новость

До показа киноленты «Вечная жизнь Александра Христофорова» главный актёр и продюсер картины лично пообщался с горожанами.

В фойе киноцентра в этот вечер было многолюдно. Сфотографироваться и пообщаться с любимым актёром хотел каждый. Алексей Гуськов порадовал горожан своей простотой и радушием, никому не отказывал ни в автографе, ни в фотографии.

Белгород стал 21-м городом, который посетил Алексей Гуськов в рамках презентации своего нового фильма. В картине он не только сыграл главную роль, но и выступил продюсером. Идея создания ленты возникла у актёра после того, как он увидел результаты интернет-опроса «Что бы вы сделали, если бы жили вечно? И если всего две недели?».

«Это достаточно отдельная российская картина, но именно российская картина. Я вам скажу почему. Вы увидите прямо с первых кадров, потому что на вас вывалится очень такая хорошая атмосфера отпуска и именно того периода, когда мы ездим на море, мы ездим отдыхать, потому что есть такое голубое небо с сахарными облаками, шум прибоя морского, крик чаек и атмосфера знаете такого поцелуя моря с привкусом морской соли. Вот это называется кино хорошего настроения – feel good movie. Каждый поймёт столько, сколько он захочет понять», — сказал Алексей Гуськов, народный артист России.

Фильм «Вечная жизнь Александра Христофорова» рассказывает зрителю историю когда-то популярного актёра, волей судьбы ставшего аниматором в курортном парке аттракционов. Его единственный сын отказывается с ним встречаться, бывшая жена считает опасным для общества, с работы увольняют. Но однажды судьба делает герою подарок в виде любимой женщины и шанса изменить свою жизнь. Это ироничная комедия о смысле жизни и любви. Как признался актёр, фильм рекомендован к просмотру всем зрителям старше 12 лет в качестве средства от осенней хандры.

Помимо Алексея Гуськова в кинокартине сыграли Оксана Фандера, Игорь Угольников и Роман Курцын. После просмотра фильма зрители ещё долго не отпускали любимого актёра. Он отвечал на вопросы горожан, рассказывал о своей жизни, ролях в кино и читал стихи.

Отметим, что 2018 год — юбилейный для Алексея Гуськова. Ему исполнилось 60 лет.

Лента рассчитана не только на молодёжную аудиторию, но и на зрителей старшего возраста, которые всё чаще не находят в современных картинах важных для себя тем.

Елена Погорелова, Мария Скокова

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×