Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10:22, 09 ноября 2018
 185

Стартовало первое всероссийское онлайн-голосование «Мой любимый музей»

Стартовало первое всероссийское онлайн-голосование «Мой любимый музей»
  • Новость

Народное онлайн-голосование за любимые музеи стартовало 4 ноября 2018 года, одновременно с «Ночью искусств».

Акция проходит на портале культура.рф и продлится до 26 ноября 2018 года.

В каталоге музеев на сайте представлено более 4000 учреждений со всей страны. С 4 ноября 2018 года в описании каждого музея появилась кнопка «Проголосовать». Раз в сутки каждый пользователь может проголосовать онлайн за один из музеев. Чтобы найти любимый музей в каталоге портала культура.рф, можно воспользоваться фильтрами, рубрикатором или поиском по названию учреждения.

Музеи тоже могут приглашать посетителей к участию в голосовании, размещая информацию об акции на своих сайтах или на страницах в соцсетях с хэштегом #мойлюбимыймузей, публикуя посты об акции в соцсетях со ссылкой на свою страницу на культура.рф.

Подробная информация о правилах акции представлена в спецпроекте портала культура.рф. Здесь также публикуется текущий рейтинг голосования, который обновляется еженедельно.

В середине декабря будут подведены итоги всероссийского онлайн-голосования, которое определит победителей. Десять музеев, набравших наибольшее число голосов, получат дипломы Министерства культуры РФ, памятные награды и всенародное признание.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×