Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
09:52, 27 ноября 2018
 191

В Белгороде состоятся гастроли ГИТИСа

  • Новость

Фестиваль искусств «Арт-окно» представит в Белгороде постановку «Ночная повесть» в исполнении студентов Российского института театрального искусства.

Фестиваль «Арт-окно» представит спектакль по пьесе Кшиштофа Хоинского «Ночная повесть» 27 ноября 2018 года, сообщили в пресс-службе организаторов.

Режиссёр спектакля — Марина Морозова. Студенты Российского института театрального искусства – ГИТИСа — выступят в Белгородском институте искусств и культуры в рамках сотрудничества фестиваля «Арт-окно» с Федеральной программой «Большие гастроли».

В сюжете спектакля – дождливая ночь, загородный отель и люди, оторванные от города. Они отдыхают и пережидают непогоду. Никто ещё не подозревает, зачем они оказались здесь и что им предстоит пережить, точнее каждому из них в отдельности. Оказавшись в критических обстоятельствах, сможет ли человек побороть свой страх и решиться на поступок? Пожертвует ли он собой ради другого? За 2 часа герои решат не просто нравственные проблемы, а пройдут настоящую проверку кодексом чести, ответят на вопросы жизни и смерти.

Возрастное ограничение 16+.

Иллюстрации artoknofest.ru

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×