Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:18, 22 марта 2019
 364

Жюри выбрало «Мисс БУКЭП» в 16-й раз

  • Новость

Молодость и талант объединили восемь девушек на сцене Белгородского института кооперации, экономики и права.

Жюри в 16-й раз выбирало «Мисс БУКЭП». Под первым номером в конкурсной программе выступала Дарья Титова. Чемпионка Европы и мира по танцам, она и в жизни привыкла всегда быть лидером. В конкурсах красоты девушка участвует ещё со школьной скамьи, поэтому к студенческому отбору была готова. Реализовать себя – вот главная цель, которую ставит перед собой Даша, участвуя в «Мисс БУКЭП».

 «Хочется показать себя, все свои таланты, чтобы девочки с младших курсов смотрели на тебя, восхищались. И тоже продолжали участвовать, так скажем эту традицию продолжать», — сказала Дарья Титова, студентка БУКЭП.

Первым испытанием для участниц был интеллектуальный конкурс, он проходил заочно. Общим выходом на сцену и представлением каждой девушки стартовал очный этап.

Самый зрелищный конкурс, конечно же, творческий. Здесь для девушек не было никаких рамок и ограничений. Свой костюм из яркой струящейся ткани Анастасия Маракина сшила сама. Восточный танец в ее исполнении получился завораживающим и энергичным. За кулисами девушка рассказала, при подготовке не всегда удавалось держать свои эмоции под контролем.

«Была истерика, конечно же. Мне кажется, у каждой она может быть. Потому что мы же девочки, мы стараемся быть лучше», — сказала Анастасия Маракина, студентка БУКЭП.

«Мисс БУКЭП» в этом году выбирали в 16-й раз. Впервые за всю историю конкурса, зрители могли онлайн проголосовать за понравившуюся участницу.

«Каждая девушка  очень переживает и волнуется за свое выступление. Каждая из них, поверьте, на протяжении всего месяца упорно готовилась, тренировалась, занималась в зале, подбирали свет, костюмы, музыку. Все это они делали самостоятельно», — сказала Юлия Губанова, режиссёр ЦКМР «БУКЭП».

В итоге с наибольшим отрывом в номинации «Приз зрительских симпатий» победила Наталия Лощь. За конкурсантку проголосовали 736 человек. Главную награду получила выпускница факультета среднего специального образования Юлия Скобелева. Теперь она будет гордо нести звание «Мисс БУКЭП».

Кристина Страхова, Сергей Драчёв

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×