Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
08:45, 02 июня 2019
 243

Белгородский кукольный театр примет участие во Всероссийском театральном марафоне

Белгородский кукольный театр примет участие во Всероссийском театральном марафоне
  • Новость

Всероссийский театральный марафон, посвящённый Году театра, продолжает своё шествие по стране. Белгородская область примет эстафету 6 июня от своих соседей из Воронежа, сообщил официальный сайт губернатора и правительства Белгородской области.

В этот день на сцене Белгородского государственного театра кукол состоятся гастроли Воронежского государственного театра кукол имени В. Вольховского «Шут».

В большом зале в 17:00 пройдёт торжественная церемония передачи Белгородскому региону символа театрального марафона и состоится показ спектакля «Дикий».

В малом зале в 14:00 и 15:00 состоится показ спектакля «Сказки бабушки Корольковой». Эта постановка — погружение в чудесный мир воронежской сказительницы Анны Корольковой. Её сказки «Горошина», «Почему петух нарядный» и «Сума, дай ума» оживают на сцене благодаря интересному актёрскому и вокальному исполнению артистов.

А 9 июня Белгородский государственный театр кукол передаст эстафету коллегам из Курской области и покажет курянам спектакль «Теремок».

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×