Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:09, 27 июля 2016
 145

Белгородцев приглашают участвовать в премии Национальной медицинской палаты

Белгородцев приглашают участвовать в премии Национальной медицинской палаты
  • Новость

Национальная медицинская палата приглашает медицинских работников, журналистов и общественные организации Белгородской области принять участие в третьей ежегодной премии Национальной медицинской палаты (НМП).

Национальная медицинская палата объявляет о проведении конкурса: сбор заявок для участия начался 2 июня и продлится до 26 августа.

Премия НМП по своему географическому распространению она охватывает уже почти все Россию. Этот конкурс, идея которого зародилась среди врачебного сообщества, призвана вернуть доверие и уважение к профессии врача, а также привлечь внимание к существующим проблемам в российском здравоохранении для их решения.

В 2015 году среди лауреатов конкурса была и представительница Белгородской области – Светлана Борисовна Елфимова, врач-терапевт областного государственного учреждения здравоохранения «Чернянская центральная районная больница», получившая премию в номинации «Земский доктор».

Церемония вручения премии состоится в сентябре 2016 года. С подробностями проекта можно ознакомиться на сайте www.premianmp.ru .

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×