Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:40, 16 июня 2017
 256

В администрации Белгорода наградили медработников

В администрации Белгорода наградили медработников
  • Новость

Почетные грамоты за многолетний труд и личный вклад в развитие системы здравоохранения Белгорода получили педиатр детской поликлиники № 4 Татьяна Польская и врач-терапевт стоматологической поликлиники № 2 Светлана Зубрицкая. Еще 15 медработников были отмечены благодарностями администрации областного центра. 

Со словами признательности и поздравления к собравшимся обратилась Ольга Медведева, заместитель главы администрации по внутренней и кадровой политике.

 «Вы выбрали одну из самых гуманных профессий в мире — оберегать здоровье и жизнь людей. Именно поэтому говорят, что в медицину приходят по призванию. Чтобы помогать людям, мало обладать глубокими знаниями и специальными навыками, необходимы исключительные душевные качества: сострадание, чуткость, благородство и даже самоотверженность. Дорогие медицинские работники, искренне желаю, чтобы у вас не иссякал живой родник человеколюбия и добра, профессиональной мудрости и творческой инициативы. Пусть вам самим не изменяют крепкое здоровье и оптимизм. Мира и благополучия вашим семьям», - отметила Ольга Медведева.

В настоящее время в медицинских учреждениях Белгорода трудятся три тысячи врачей и более шести тысяч представителей среднего и младшего медперсонала.  

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×