Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
08:03, 26 мая 2019
 338

Стоматологи приглашают юных белгородцев на праздник

Стоматологи приглашают юных белгородцев на праздник
  • Новость

День открытых дверей, приуроченный к Международному дню защиты детей, пройдёт в городской детской стоматологической поликлинике города Белгорода. Участниками праздника станут маленькие пациенты в возрасте от 3 до 12 лет.

В программе праздничного мероприятия для маленьких пациентов запланированы – конкурс детского рисунка на тему: «Мой любимый врач-стоматолог», конкурс детского костюма на тему: «Стоматология», обучающие мероприятия по гигиене полости рта с видеодемонстрацией, викторина «Паста, щётка, я – зубов здоровая семья!».

Также для гостей будет организовано праздничное представление с участием аниматоров и воздушными шарами.

С целью раннего выявления стоматологических заболеваний, ортодонтической патологии медицинскими специалистами поликлиники будет проведён профилактический осмотр детей и даны рекомендации по каждому случаю.

В День открытых дверей, приуроченный к Международному дню защиты детей, который пройдёт 31 мая в 14:00 часов также состоится Конкурс-викторина для детей «Паста, щётка, я — зубов здоровая семья!»

Также врачи-стоматологи детские расскажут маленьким гостям о профилактике стоматологических заболеваний, о важности ежедневной чистки зубов, а подросткам о влиянии курения на здоровье полости рта. После чего будет проведена викторина и разыграны призы лучшим участникам.

В подарок победители получат средства по уходу за полостью рта (зубные щётки, пасты, ополаскиватели), а также получат сертификаты на профессиональную гигиену полости рта.

Также в преддверии Дня защиты детей на базе детской стоматологической поликлиники города Белгорода будет проходить конкурс детского рисунка на тему: «Мой любимый врач – стоматолог!».

Принять участие в конкурсе могут дети возрастом от 3 до 12 лет. Рисунок на конкурс необходимо принести в городскую детскую стоматологическую поликлинику города Белгорода в период с 9 часов утра 27 мая по 18 часов 30 мая включительно.

Проголосовать за лучший детский рисунок возможно как в поликлинике, так и в социальной сети Instagram @detskayastomat.

Награждение победителей состоится 31 мая в 15:00 часов.

«День открытых дверей, приуроченный к Международному дню защиты детей» пройдёт по адресу: г. Белгород проспект Славы 58 (ОГАУЗ «Детская стоматологическая поликлиника города Белгорода») 31 мая в 13:00 часов.

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×