16.07.2010 12:58|Культура

Карикатуристов всего мира готов объединить белгородский фестиваль

Карикатуристов всего мира готов объединить белгородский фестиваль

Белгородский международный фестиваль карикатуры "Чистый взгляд -2010" стартует 4 августа и продлится до 30 ноября этого года. И, как значится в положении, будет посвящен Чистому городу, Чистой воде и Чистым мыслям. Учредители фестиваля – администрация Белгорода и Евгений Крамской (галерея «Чётко»). 

Принять участие в конкурсе карикатур могут как профессиональные карикатуристы, так и любители независимо от гражданства, возраста, пола, национальности и вероисповедания. 

При этом организаторы отмечают, что к участию принимаются только оригинальные карикатуры, фотографии и ксерокопии не допускаются.

С 4 августа их можно присылать по адресу: 308015, г. Белгород, а\я 25, Фестиваль карикатуры "Чистый взгляд-2010", Крамскому Е.И.

Кроме конкурса карикатур в рамках фестиваля пройдут конкурс экологических слоганов и детских рисунков. Победители получат дипломы лауреатов, ценные призы и денежные премии.
 

21.07.2010 11:53

Белгородцам представили работы художника Андрея Лузанова

Белгородцам представили работы художника Андрея Лузанова

Белгородским ценителям искусства представили свежий взгляд на живопись. В художественном музее открыта выставка работ Андрея Лузанова. Экспозиция организована в рамках проекта «Молодые начинающие художники».

После
До
12.07.2010 12:15

В музее-диораме подвели итоги городского фотоконкурса «Третье ратное поле России»

В музее-диораме подвели итоги городского фотоконкурса «Третье ратное поле России»

Конкурс посвящен 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие молодые рабочие и специалисты предприятий города. Победа присуждена представителям энергетики.

Вставить в блог

Скопируйте текст для вставки в блог

Комментарии (1)