В Белгороде в автоаварии пострадали три человека

Авария произошла в 21.30 в минувшую среду на улице Студенческой. По данным управления ГОЧС Белгорода, водитель автомобиля ВАЗ 21010 не справился с управлением, из-за чего машину вынесло на разделительную полосу.
«Десятка» врезалась в опору линии электропередач. Спасателям пришлось извлекать пострадавших с помощью специального оборудования. Так же на месте происшествия работали сотрудники ГИБДД и бригада скорой помощи.
Водитель и два пассажира получили травмы разной степени тяжести, все они были госпитализированы.
В Белгороде раскрыто убийство пожилой женщины
В течение десяти суток сотрудники оперативно-розыскной части уголовного розыска УВД области и сотрудники уголовного розыска УВД по Белгороду работали над раскрытием жестокого убийства 67-летней женщины. Оно было совершено в областном центре 17 февраля.
Несоблюдение скоростного режима привело к трагедии
В праздничные дни в Белгороде произошло 1 ДТП с пострадавшими. Один человек погиб. Авария произошла на улице Волчанская 22 февраля. Водитель автомобиля Suzuki не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Здесь произошло столкновение с автомобилем Ford Focus.









Комментарии (1)
А ПОЧЕМУ НЕ ГОВОРИТЕ КТО БЫЛ ЗА РУЛЕМ?
Написать комментарий