В минувшие выходные в Белгороде совершено 16 преступлений

12 из них раскрыто по горячим следам. В сводках городского УВД лидируют кражи и грабежи. Зафиксировано по одному факту изъятия наркотиков, причинения тяжкого вреда здоровью, подделки документов, и один случай обнаружения фальшивых денежных купюр. А также одно ДТП, в результате которого пострадала женщина.
Больше всего преступлений совершено 6 марта. Так в 3:55 ночи на Бульваре Юности сотрудники ДПС остановили такси. У пассажира обнаружили 50 метров силового кабеля. В ходе проверки выяснилось, что молодой человек снял кабель с крана на улице Есенина. Похищенное изъято. Обстоятельства выясняются.
Той же ночью был совершен грабеж. Пострадал белгородец 1988 года рождения. В районе Белгородского проспекта его избили и отняли телефон. Через 20 минут милиционеры патрульно-постовой службы задержали белгородца 1985 года рождения, ранее судимого. Возбуждено уголовное дело.
6 марта в гипермаркете «Линия» при пересчете денежных средств была обнаружена купюра достоинством 1000 рублей с явными признаками подделки. Выявить фальшивку помог аппарат. Возбуждено уголовное дело по статье 186 УК РФ «Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг», сообщает пресс-служба УВД по Белгороду.
8 марта зафиксировано одно ДТП. В 14:35 водитель автомобиля ВАЗ–21093, двигаясь по улице Красноармейской в направлении проспекта Богдана Хмельницкого, совершил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Потерпевшую доставили в городскую больницу №1. Водитель задержан.
Белгородец попытался обворовать церковь в Нижнем Новгороде
10 марта в дежурную часть управления милиции №1 УВД по Нижнему Новгороду поступило сообщение о том, что в церкви, расположенной на улице Гнилицкой, находятся неизвестные граждане.
75-летняя белгородка стала жертвой мошенников
2 марта пожилая женщина отдала незнакомке 205 тысяч рублей. Мошенница остановила жертву в районе перекрестка улиц Конева и Буденного. Представилась Марией и стала уверять, что на пожилую женщину наведена порча.









Комментарии (5)
Бысто, надежно и качественно верну Ваш долг. От Вас только тел должника. Огромный опыт, гарантии. Игорь Николаевич. тел.+7 9032917830
Я, вам завидую. Ваш сайт намного лучше по содержанию и дизайну чем мой. Кто вам дизайн делал?
Крутой сайт! Все качественно сделано.
Нормальный у Вас блогик. Добавляю в закладки.
спасибо большое было очень интересно прочитать
Поздравляю вас Старо-Новым годом, желаю вам в новом году успехов и спасибо что вы находите время поддерживать ваш замечательный блог!
Написать комментарий