15.07.2010 16:59|Происшествия

Сегодня на железнодорожных путях в Белгороде произошел несчастный случай

Сегодня на железнодорожных путях в Белгороде произошел несчастный случай

В жаркие дни многие белгородцы проходят по путям железнодорожного вокзала, когда идут на центральный пляж. Машинист грузового состава остановился на переезде, ожидая сигнала для движения и преградив дорогу идущим. Как выяснилось позже, подвыпивший мужчина возвращался с пляжа и решил не ждать пока тронется состав. Полез между вагонами. Машинист его не заметил. Тот уже почти перебрался через рельсы, когда тронулся состав. Колесами мужчине отрезало ступню.

Прибывшая на место происшествия бригада скорой помощи госпитализировала пострадавшего .

В свою очередь железнодорожники призывают белгородцев быть особенно внимательными на переездах и переходах. Несколько минут ожидания не стоят риска, на который идут самые нетерпеливые.
 

19.07.2010 15:02

Невнимание и переоценка своих возможностей - основные причины ДТП

Невнимание и переоценка своих возможностей - основные причины ДТП

За последние двое суток в Белгороде произошло два ДТП с пострадавшими. Так, 17 июля в 4 часа совершен наезд на пешехода. 48-летняя женщина переходила проезжую часть на проспекте Богдана Хмельницкого в неустановленном месте.

После
До
13.07.2010 10:15

В пожаре виноват погорелец

В пожаре виноват погорелец

Вчера около 10 часов дня произошел пожар в надворной кирпичной постройке по улице Родниковой. Причина — неосторожное обращение с огнем. Виновным оказался сам хозяин. Он сжигал мусор возле постройки. Огнем полностью уничтожена кровля. На виновное лицо наложен штраф, сообщили в Управлении по делам ГОЧС Белгорода. 

Вставить в блог

Скопируйте текст для вставки в блог

Написать комментарий