В дорожной аварии у автоспортивного комплекса «Вираж» погибли две женщины

14 декабря в 10:15 на участке автодороги «улица Студенческая – Ротонда» у АСК «Вираж» 33-летняя женщина, управляя автомобилем «Митсубиси Делика», не справилась с управлением и столкнулась с опорой ЛЭП. В результате ДТП 22-летняя пассажирка иномарки скончалась на месте аварии, а женщину-водителя доставили в реанимационное отделение городской больницы №1, где она впоследствии скончалась от полученных травм, сообщает пресс-служба УГИБДД по Белгородской области.
В Белгороде иномарка столкнулась с грузовиком
15 декабря в областном центре в 15:05 женщина, управлявшая автомобилем «Шевроле Ланос», двигаясь по улице Ватутина в направлении Михайовского шоссе, столкнулась с грузовиком «Рено Магнум». Тягач с рефрижераторным прицепом ожидал погрузки, водитель «Рено» в момент столкновения находился неподалёку.
В Белгороде в микрорайоне Крейда обнаружили мину
13 декабря в 11:20 в областном центре на пересечении улиц Почтовой и Макаренко при проведении земляных работ по перенесению водопроводных коммуникаций рабочие обнаружили миномётную мина калибра 152 миллиметра времён Великой Отечественной войны.











Комментарии (247)
А что не пишем, что в это же время автомобиль скорой помощи, мчащийся на аварию на окружной(тоже с летальным исходом) по гололеду вынесло на встречку лоб в лоб с 15 моделью жигулей.Погиб водитель СП.умерла от ран девушка-водитель жигулей.Бригада СП в больнице.
Невыдумывайте, девушка жива и находится на лечении в ГБ№1
Я имею в виду девушку, которая пострадала при столкновении с автомобилем СП.
БЕЛГОРОДЕЦ, ты чего? Ты разве не знаешь, что ты живешь в самом лучшем городе, где таких происшествий не бывает! Тут нет очередей, преступности и беспредела!
А то что дорожное покрытие было как каток и не было пригодно к эксплуатации? А то что женщину 2 часа не могли вытащить из машины спасатели и технику им предоставляли гражданские люди!!! То что дорожные службы не выполняют свою работу и МЧС не имеют необходимых навыков для спасения людей!!!!!!!!!! Никто не напишет, сколько было в тот день аварий и смертей. Савченко не нужна плохая статистика. Ура, товарищи!!!
А то что женщину 2 часа не могли вытащить из машины спасатели и технику им предоставляли гражданские люди!!! — что за ересь? какую технику могли представить гражданские, чтобы разрезать металл, например???? интересно вы скажете в лицо спасателям или пожарным, что они не умеют работать, когда их помощь понадобится ВАМ???
Зачем истерить? Если у Вас есть факты, обращайтесь в прокуратуру с заявлением о неисполнении городскими службами своих прямых обязанностей, что повлекло трагические последствия. От сверхэмоциональных воплей результата не будет.
Нужно запретить часный транспорт! Пользуйтесь троллейбусами!
Елена. Это не истерика .Это факты. И спасатели не виноваты в том, что у них нет необходимого опыта в подобной ситуации. Технику предоставлял знакомый погибшей из клуба Делика. Половину техники подогнал на место аварии именно он. И если бы молодую женщину не вытаскивали из машины более 2-х часов, то она бы осталась жива. И не осиротели бы ее трое детей.
Теперь легче всего списать вину на погибшую. А каждый из вас бы справился с управлением на льду, которым была покрыта дорога? Дорога, на которой не было ограждений, чтобы транспортные средства не улетали на опоры ЛЭП.
Пользуйтесь общественным транспортом, белгородцы. Только не забывайте что некачественное дорожное покрытие не поможет вам и там избежать аварий. И если даже спасатели приедут на место вовремя, и извлекут вас из под обломков, то не факт что вас довезут до больницы машины скорой помощи. Потому что Белгородец | 15.12.2011 10:46 | #
А что не пишем, что в это же время автомобиль скорой помощи, мчащийся на аварию на окружной(тоже с летальным исходом) по гололеду вынесло на встречку лоб в лоб с 15 моделью жигулей.Погиб водитель СП.умерла от ран девушка-водитель жигулей.Бригада СП в больнице.
Полностью поддерживаю. За "скорую" ни слова. Медики всем должны и никому после этого не нужны.
Написать комментарий